Gaetano Lapis
(Cagli 1706 -1773 Rom)
Die drei Marien am Grab, Öl auf Leinwand, cm 73 x 52, gerahmt
Wir danken Prof. Francesco Petrucci für die Identifizierung des Künstlers.
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
13.10.2010 - 18:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Gaetano Lapis
(Cagli 1706 -1773 Rom)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.10.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 13.10.2010 |